安全生产知识和管理能力考核合格证已办证名单(第14期呈报)

浏览次数: 字体: 作者:无需申请免费送彩金市应急管理局 发布日期:2019-07-12 14:55

安全生产知识和管理能力考核合格证已办证名单

考试时间:2019-6-26  2019年第14期呈报     

(119110012-3期期)危险化学品经营单位主要负责人共28人

编号

姓名

编号

姓名

编号

姓名

1

欧阳清秀

11

黄何容

21

刘石林

2

梁智超

12

杨春英

22

李权

3

VincentRAES

13

何志贤

23

李镜新

4

李育梅

14

邝军

24

陈廉

5

曾秒

15

鲁雄楚

25

黄孟平

6

高皓瑜

16

林金明

26

赵尚贤

7

江厚兵

17

陈敬

27

刘光明

8

曾虹

18

周亚军

28

陈俊光

9

张慧琪

19

何昭坪

 

 

10

冯志诚

20

张宏伟

 

 

 

 

 

 

 

 

(119110015-广东省安全生产技术中心有限公司8期)危险化学品经营单位主要负责人共8人

编号

姓名

编号

姓名

编号

姓名

1

黄正东

4

吴胜宏

7

高森

2

李勉雄

5

徐劲跃

8

陈碧励

3

徐建兵

6

高国玉

 

 

 

 

 

 

 

 

(219110015A-8期)危险化学品经营单位主要负责人共1人

编号

姓名

编号

姓名

编号

姓名

1

付燕

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(219110016A-6期)危险化学品经营单位主要负责人共1人

编号

姓名

编号

姓名

编号

姓名

1

赵敏贵

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(119130009A-广东省安全生产技术中心有限公司7期)危险化学品经营单位安全生产管理人员共1人

编号

姓名

编号

姓名

编号

姓名

1

张家玮

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(119130014-广东省安全生产技术中心有限公司10期)危险化学品经营单位安全生产管理人员共9人

编号

姓名

编号

姓名

编号

姓名

1

谢伟松

4

梁丽榕

7

李国雄

2

黄晗

5

陈树仁

8

魏磊

3

韦海晟

6

杨泽涛

9

蔡乃良

(119130012-3期)危险化学品经营单位安全生产管理人员共59人

编号

姓名

编号

姓名

编号

姓名

1

许巳麒

21

温洁婷

41

梁惠哲

2

许国辉

22

谢森兰

42

阮淑冰

3

汪达

23

张少彬

43

王禹珺

4

钟磊

24

文慰龄

44

薛明有

5

朱智勇

25

张进君

45

杨舒婷

6

李海燕

26

夏冠雷

46

谢献钊

7

李红英

27

戴宏阳

47

钟阿妹

8

田光军

28

杨福文

48

张燕平

9

梁健华

29

罗唯江

49

骆旺生

10

陈启智

30

麦培振

50

何东波

11

钟秋嫦

31

刘海波

51

刘耀朗

12

黄守兵

32

廖泽龙

52

李振中

13

叶明恩

33

杨婷婷

53

黄红伟

14

柏华

34

朱顺强

54

周良禄

15

袁思海

35

麦念婷

55

伍幼萍

16

陈志东

36

邓军莲

56

林锡源

17

彭付强

37

江彦波

57

廖俊

18

罗建明

38

罗丽英

58

黄蓓

19

凤昆林

39

钟锡望

59

林梓希

20

甄惠基

40

刘璐

 

 

 

 

 

 

 

 

(219130013A-6期)危险化学品经营单位安全生产管理人员共1人

编号

姓名

编号

姓名

编号

姓名

1

董祖亮

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(119110014-广东省安全生产技术中心有限公司6期)危险化学品生产单位主要负责人共3人

编号

姓名

编号

姓名

编号

姓名

1

任少华

2

何坚益

3

宋力丰

 

 

 

 

 

 

(219110014A-2期)危险化学品生产单位主要负责人共1人

编号

姓名

编号

姓名

编号

姓名

1

詹昌新

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(119130015-广东省安全生产技术中心有限公司8期)危险化学品生产单位安全生产管理人员共11人

编号

姓名

编号

姓名

编号

姓名

1

吕文毅

5

邝西营

9

姚旭

2

熊颖轩

6

阳海辉

10

唐继华

3

肖琴

7

谢颂鸣

11

滕建富

4

何仰双

8

郝洪

 

 


扫一扫在手机打开当前页